Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Португалия в компенсированное время вырвала ничью у США

Сборная Португалии по футболу избежала поражения от команды США в матче второго тура группового раунда чемпионата мира в Бразилии, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд группы G, прошедшая на стадионе "Амазония" в Манаусе, закончилась со счетом 2:2.

Счет в самом начале встречи открыли португальцы. Уже на пятой минуте Нани вывел свою команду вперед. Еще до перерыва все тот же Нани имел шанс оформить дубль, но после его дальнего удара мяч попал в штангу.

На 55-й минуте американцы едва не сравняли счет, когда Майкл Брэдли бил, казалось, в пустые ворота, но на пути мяча встал Рикарду Кошта и выбил его с "ленточки". Подопечные Юргена Клинсманна добились своего через девять минут, когда своей цели достиг дальний выстрел Джермейна Джонса. А на 81-й минуте Клинт Демпси животом забил второй мяч в ворота португальцев, и вывел США вперед.

Однако португальцы сумели уйти от поражения уже в компенсированное ко второму тайму время - Криштиану Роналду навес с правого фланга и Варела головой переправил мяч в сетку ворот.

После этой игры США набрали четыре очка и догнали Германию, а в активе Португалии один балл. В последнем туре 26 июня португальцы сыграют с командой Ганы, у которой один балл, а американцы в тот же день с немцами.

Ранее были сыграны два матча в группе H. Сборная Бельгии с минимальным счетом 1:0 обыграла Россию и гарантировала себе место в 1/8 финала ЧМ-2014. А сборная Алжира была сильнее Южной Кореи - 4:2.

В третьем туре России (один балл) предстоит провести матч с Алжиром (3), победа в котором при том, что Южная Корея (1) не обыграет Бельгию (6), гарантирует подопечным Фабио Капелло попадание в плей-офф мундиаля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама