Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В число кандидатов на пост тренера сборной Казахстана попал экс-помощник Хиддинка

В число кандидатов на пост тренера сборной Казахстана попал экс-помощник Хиддинка
Александр Бородюк. Фото с сайта Lenta.ru
Российские специалисты Александр Бородюк и Игорь Колыванов рассматриваются в качестве кандидатов на пост главного тренера сборной Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее отмечалось, что тренировать казахстанцев будет другой российский специалист Юрий Красножан, однако, он близок к возвращению в родной "Спартак" из Нальчика, который возглавлял шесть лет.

Александр Бородюк - известный в прошлом советский и российский футболист. Играл в таких клубах, как московские "Динамо" и "Локомотив", немецкие "Шальке", "Фрайбург" и "Ганновер". В течение десяти лет работал в тренерском штабе сборной России. В том числе он был помощником голландца Гуса Хиддинка.  Затем Бородюк являлся спортивным директором московских "Динамо" и "Торпедо". Ныне главный тренер "торпедовцев". В совершенстве владеет немецким языком, что делает его кандидатуру предпочтительной, учитывая наличие немецких футболистов в сборной Казахстана.

Игорь Колыванов, как игрок, известен по выступлениям в московском "Динамо". Выступал в Италии, защищая цвета "Фоджи" и "Болоньи". Как тренер, выигрывал юношеский чемпионат Европы в 2006 году. Сейчас является главным тренером "Уфы", выступающей в первом дивизионе.

Напомним, что пока главным тренером сборной Казахстана является Мирослав Беранек, срок контракта которого действует до конца этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама