Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами
Фрагмент матча Казахстан - Фарерские острова. Фото Vesti.kz

Сборная Казахстана сыграла вничью с Фарерскими островами в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Команда Мирослава Беранека не слишком активно начала матч, уступив островитянам инициативу. Те, в свою очередь, не преминули ей воспользоваться. На 20-й минуте хозяева поля едва не открыли счет, когда после навеса с правого фланга Эдмундссон мог переправить мяч в ворота,  но немного промахнулся. Буквально через шесть минут Удсен также головой бил по воротам Сидельникова, но снова мимо.


Еще шесть минут понадобилось фарерцам для организации очередной опасной атаки. Хольст получил мяч в штрафной площади Казахстана и даже переиграл голкипера, но сместился слишком сильно вправо и с острого угла не смог попасть в створ. На 40-й минуте мяч все же влетел в сетку ворот Сидельникова. Хоанссону удался удивительный по красоте удар точно в девятку метров с 25-ти.

Второй тайм активнее начали казахстанцы и на 55-й минуте Андрей Финонченко оказался расторопнее всех в штрафной площади островитян после навеса - 1:1. 



Обе команды до финального свистка имели возможности, чтобы вырвать победу, но в итоге счет больше не изменился. Фарерские острова набрали первое очко в отборочном цикле чемпионата мира и остались на последнем месте в таблице. В активе Казахстана теперь пять баллов и предпоследняя строчка в корзине С.

Футбол. Отборочный турнир к чемпионату мира-2014. Группа С.
Фарерские острова - Казахстан - 1:1 (1:0). 
Подробнее со статистикой к этой игре можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама