Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Должен извиниться". В потасовке Серика Сапиева с борцом найден виновный

"Должен извиниться". В потасовке Серика Сапиева с борцом найден виновный
© zimbio.com

Казахстанский боец смешанных единоборств Евгений Егембердиев отреагировал на конфликт между олимпийским чемпионом по боксу Сериком Сапиевым и борцом Зелимханом Мусихановым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, во время игры в Batyrball (смесь борьбы и баскетбола) борец жестко бросил Сапиева на настил. Олимпийскому чемпиону такой прием не понравился, и он решил озвучить оппоненту претензию, которая переросла в потасовку в октагоне.

Спортсменов удалось разнять. Однако позже стороны продолжили выяснять отношения уже в раздевалке.

Чуть позже из комментария тренера борца Александра Гольцмана стало известно о том, что его подопечный не знал, что Сапиев - олимпийский чемпион.

"Хотел бы поговорить о стычке Серика Сапиева с молодым вольником Зелимханом. Я думаю, что в этой ситуации, конечно, прав Серик Сапиев, так как по правилам этого вида спорта нельзя делать проход в ноги и броски без мяча. Если у человека нет мяча, ты не должен его бросать, кидать, держать. Вообще, эта игра основана на дружеских отношениях, чисто дружеский полуприкол. Поэтому здесь, думаю, нужно проще относиться к этому виду спорта, сильно не заморачиваться насчет побед и поражений.

Еще слышал интервью Александра Гольцамана, тренера. Его тоже  хорошо знаю, очень хороший, порядочный парень, тренирует пацанов, делает большой вклад в развитие нашего спорта, вольной борьбы. Где-то видел что Саша выражался чуть-чуть в грубой форме, но это его ученик, он за своих. Хороший тренер всегда будет идти до конца - хоть он прав, хоть не прав. Считаю, что Зелимхан должен извиниться перед Сериком и пожать руку, потому что Серик старше его. Еще будем учитывать, что он олимпийский чемпион и чемпион мира. Думаю, это не повод, чтобы поругаться там или нашей команде. Мы все одна команда. Мы все спортсмены, борцы и боксеры, вольники, дзюдоисты, казакша курес, поэтому надо быть едиными. Давайте, братья, всем мира, будьте более хладнокоровными и сдержанными", - сказал боец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама