Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Злоумышленник разбил Ferrari солиста Jamiroquai

Злоумышленник разбил Ferrari солиста Jamiroquai
Cолист группы Jamiroquai Джей Кей. Фото с сайта fotoakter.ru

Автомобиль солиста группы Jamiroquai Джей Кея (Jay Kay) марки Ferrari Enzo, стоимостью более двух миллионов долларов, найден в разбитом состоянии недалеко от британского элитного морского курорта Альдебург, сообщает The Times. Полиция арестовала подозреваемого в угоне. Им оказался 21-летний безработный местный житель. В настоящий момент злоумышленник находится в полицейском участке.

Певец оставил свою машину недалеко от отеля, в котором он остановился. Кей позвонил в полицию сразу после обнаружения пропажи. Это не первый несчастный случай, произошедший с транспортными средствами Кея. Певец, чье настоящее имя Джейсон Читхэм (Jason Cheetham), два года назад попал в аварию. Он не заметил поворота и вылетел на своей Lamborghini Diablo SE30 на тротуар. Авто стоимостью 360 тысяч долларов пострадало не сильно, зато Kей был оштрафован на 750 фунтов.

В гараже певца насчитывается около 18 машин различных марок. Однако сам Кей выделял именно Ferrari Enzo, говоря, что этот автомобиль наиболее подходит его характеру, потому что "он темный и немного вредный". Исполнитель потратил более 40 миллионов фунтов на свою коллекцию спортивных автомобилей. Несколько раз его лишали водительских прав за превышение скорости.

Жизнь Кея была объектом внимания прессы с тех пор, как вышел первый альбом Jamiroquai - Emergency On Planet Earth. Его обвиняли в том, что он подражает Стиви Уандеру и приобретает дорогие спортивные автомобили, в то время как сам выступает за защиту окружающей среды. После выхода альбома The Return Of The Space Cowboy Джей Кей снова приковал к себе внимание публики тем, что высказался за легализацию марихуаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама