Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Йоко Оно перевыпустит альбомы Джона Леннона

Йоко Оно перевыпустит альбомы Джона Леннона
Йоко Оно. Фото с сайта newsprom.ru
К 70-летию бывшего участника легендарной группы The Beatles Джона Леннона будут переизданы восемь его студийных альбомов, сообщает NME. Релиз пластинок запланирован на 9 октября 2010 года. Вдова музыканта Йоко Оно в сотрудничестве со звукорежиссерами студий Abbey Road в Лондоне и Avatar Studios в Нью-Йорке провела оцифровку записей Леннона. В общей сложности переработку прошел 121 сингл. В число альбомов музыканта, которые будут переизданы, вошли John Lennon/Plastic Ono Band (1970), Some Time In New York City (1972), Mind Games (1973), Rock 'n' Roll (1975) и другие.
Последний альбом Double Fantasy выйдет в продажу в специальной двухдисковой версии. В пластинку войдут как оригинальные треки, так и миксовые версии без некоторых инструментальных партий. Кроме того, на прилавках музыкальных магазинов появится новый сборник лучших сольных хитов экс-участника The Beatles под названием Power To The People: The Hits, а также подарочный бокс-сет The John Lennon Signature Box из 11 дисков. К юбилею Леннона в его родном городе Ливерпуле состоится двухмесячный музыкальный фестиваль. В рамках программы пройдут не только музыкальные выступления, но и поэтические и художественные представления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама