Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Will.i.am учредил музыкальную премию для ди-джеев

Will.i.am учредил музыкальную премию для ди-джеев
Will.i.am. Фото с сайта timeinc.net
Солист группы Black Eyed Peas Уильям Джеймс Адамс (псевдоним will.i.am) решил учредить новую премию, целью которой является поощрение ди-джеев, сообщает Contactmusic.com. Первая церемония вручения состоится в 2010 году. Интересно, что датой проведения мероприятия выбрали 30 января - на одни сутки раньше вручения самой престижной премии в музыкальной индустрии "Грэмми". В рамках церемонии в первое время будут вручаться награды в четырех категориях: "лучший ди-джей", "лучший ди-джей соло или группы", "лучший ремикс" и "лучший оригинальный трэк".
Will.i.am отметил, что ди-джеи незаслуженно остались в стороне от музыкальных премий. "На сегодня в музыке происходит очень много вещей: музыкальные магазины терпят потери, музыка живет в интернете... В этом есть заслуга активных ди-джеев и артистов", - пояснил музыкант. Вручение награды станет финальным аккордом благотворительной недели, устроенной will.i.am. В ее рамках пройдет выставка картин Who Killed The Music? Кроме того, состоятся совместные выступления исполнителя и знаменитого французского ди-джея Дэвида Гетты. Все вырученные средства предназначаются организаторам "Грэмми", а также учрежденного звездой стипендиального фонда для бедных студентов. Напомним, что will.i.am не только основатель и вокалист Black Eyed Peas. Он является успешным продюсером, его центр называется will.i.am music group. Певец озвучил бегемота в мультфильме "Мадагаскар 2", а также исполнил одну из ролей в картине "Люди Икс: Начало. Росомаха".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама