Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За возвращение Майкла Джексона заплатят 150 миллионов долларов

За возвращение Майкла Джексона заплатят 150 миллионов долларов
Майкл Джексон. Фото с сайта starsshow.ru

Майкл Джексон в этом году вернется на большую сцену, пишет The Sun . По информации газеты, исполнитель даст 30 концертов в Лондоне летом этого года. За серию выступлений исполнителю полагается вознаграждение в 150 миллионов долларов. Слухи о возможном возвращении певца появились еще несколько месяцев назад, но информация подтвердилась только сейчас. Контракт еще не подписан.

На данный момент Джексон ведет переговоры о выступлениях с руководством лондонского стадиона O2 арена. Как сообщается, за каждое из 30 выступлений певцу заплатят 5 миллионов долларов. Анонимный источник, близкий к окружению Джексона, сказал: "Все лишь на стадии обсуждения. Но если все сбудется, то это будет потрясающее событие". По словам этого же человека, для самого исполнителя подписание контракта станет большой удачей. "Это его последний шанс выиграть джек-пот, потому что эти деньги позволят погасить его долги.

Майкл чувствует, что прошло достаточно времени, чтобы публика приняла его, простив старые скандалы". Как отмечает издание, в ноябре прошлого года исполнителю был предъявлен иск на 4,7 миллиона долларов от имени сына короля Бахрейна. Он обвинял Джексона в нарушении контрактных обязательств по записи совместного альбома, концертным выступлениям и написанию книги.

В том же месяце, минуя суд, сторонам на встрече в Лондоне удалось урегулировать спор. 50-летний Джексон - американский певец, танцор и автор песен, признанный одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории музыки.

За свою карьеру "Король поп-музыки" записал 10 альбомов, последний из которых - Invincible - вышел в 2001 году. Его пластинка Thriller (1982) занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В 2005 году в Калифорнии исполнителя судили по обвинению в совращении детей. Суд его оправдал, но с тех пор Джексон предпочитает жить затворником. Как отмечает Lenta.ru , в конце прошлого года представители певца анонсировали выход нового альбома, но пока никаких новостей о записи песен не поступало.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама