Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воробьев не снимется с конкурса "Евровидение-2011"

Воробьев не снимется с конкурса "Евровидение-2011"
Алексей Воробьев. Фото с сайта zvezdi.ru
В СМИ появилось сообщение, что представитель от России на конкурсе "Евровидение-2011" Алексей Воробьев снимается с музыкального соревнования из-за болезни. Однако пресс-служба артиста информацию не подтвердила, передает РБК. "Я профессиональный артист, и никогда не снимусь с конкурса из-за проблем со здоровьем. В театре есть правило: препятствием для выхода актера на сцену может быть только его смерть. С конкурса я не снимаюсь и выйду на сцену в любом состоянии", - заявил Воробьев.
Между тем, сценическая постановка номера певца может оказаться под угрозой. В номере задействованы три танцора и двое бэк-вокалистов, у одной из которых серьёзная травма. У певицы Бритты Бергстрем выскочил позвоночный диск. Команда Воробьева старается с помощью врачей поставить девушку на ноги. Две репетиции на сцене Esprit Arena Россия уже провела. И даже при желании заменить бэк-вокалистку, из-за сложности номера за 48 часов это не представляется возможным, отмечают в пресс-службе. В этом году "Евровидение-2011" будет проводиться уже в 56-й раз, его полуфиналы пройдут в Дюссельдорфе, Германия, а финал состоится 14 мая. Всего в музыкальном соревновании примут участие 43 страны. Алексей Воробьев на конкурсе выступает седьмым номером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама