Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вокалист Poison выйдет на сцену через месяц после инсульта

Вокалист Poison выйдет на сцену через месяц после инсульта
Брет Майклс. Фото с сайта wordpress.com
Солист рок-группы Poison Брет Майклс (Bret Michaels), перенесший в конце апреля кровоизлияние в мозг, в этом месяце намерен выступить сразу на нескольких шоу, сообщает BBC News. Первое выступление рокера после болезни состоится 19 мая на шоу Опры Уинфри. Спустя четыре дня Майклс выступит на заключительном эпизоде программы The Celebrity Apprentice.
Также 47-летний Майклс со своей группой Poison должен отыграть концерт в Hard Rock Live. Их выступление состоится 28 мая в Билокси, штат Миссисипи. А этим летом рокеры отправятся в турне вместе с группой Lynyrd Skynyrd. Гастроли стартуют 10 июня в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. Напомним, что 22 апреля Майклс был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. 5 мая рокера выписали из клиники. По словам врачей, только 20 процентов людей после обширного кровоизлияния в мозг восстанавливаются практически полностью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама