Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИДЕО: Голый парень появился на сцене церемонии MTV Europe Music Awards

ВИДЕО: Голый парень появился на сцене церемонии MTV Europe Music Awards
Голый парень и Хейден Панеттьер (справа). Фото с сайта heraldsun.com.au
В ночь на 7 ноября в Белфасте, Северная Ирландия, прошла церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards, которая запомнится не только зрителям, но и отдельным гостям мероприятия, пишет The Daily Mail. В тот момент, когда 22-летняя звезда сериала "Герои" Хейден Панеттьер (Hayden Panettiere) готовилась объявить лауреата в номинации "Лучшая песня" (Best Song), на сцену выбежал абсолютно голый парень и встал рядом с ней.
Ошарашенная актриса спросила о мотиве поступка "нудиста", на что тот ответил, что "просто хотел раздеться", а заодно сообщил, что является большим поклонником сериала "Герои", в котором Панеттьер сыграла роль Клэр Беннет. После этого парень покинул сцену. При этом некоторые гости мероприятия считают, что этот инцидент был заранее спланированной акцией. Видео с участием голого парня можно посмотреть здесь. Но на этом приключения с Панеттьер не закончились. Объявив победителя в номинации, которая стала Lady Gaga, певица обняла ее и похлопала по попе. Стоит отметить, что 25-летняя исполнительница получила больше наград, чем кто-либо из номинантов, став обладательницей четырех статуэток, в том числе в категории "Лучшая исполнительница", "Лучшие видео года" на песню Born This Way и "Лучшая поддержка фанатов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама