Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ванилла Айс примет участие в пятом фестивале в Сиднее

Ванилла Айс примет участие в пятом фестивале в Сиднее
Рэппер Ванилла Айс. Фото с сайта timerider.ru

Исполнитель сингла Ice Ice Baby рэп-музыкант Ванилла Айс (Vanilla Ice) примет участие в пятом фестивале в Сиднее, сообщает 9 News. На фестиваль также были приглашены австралийские исполнители Питер Андре (Peter Andre), Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и другие.

28 марта перед 32 тысячной аудиторией Айс выступит с хитами Ninja Rap, Play That Funky Music и Ice Ice Baby. Его музыкальные произведения набрали достаточное количество баллов в ходе голосования, устроенном компанией Virgin Mobile. Рэпер выразил радость, что его песни выдержали испытание временем.

Ранее на сайте "Правильная музыка ошибается" (Right Music Wrongs) рэпер принес свои извинения за непристойное поведение и скандалы, в которых его периодически уличают средства массовой информации. Он также извинился за свои ужасные штаны и шокирующие прически.

Айс, настоящее имя которого Роберт Ван Уинкл (Robert Van Winkl), родился в 1968 году в городе Майами-Лэйкс, штат Флорида. Он стал вторым белым рэпером, получившим признание в этом музыкальном жанре. По мнению критиков, у него много заимствований от рэппера MC Hummer. Классические произведения поп-музыки Айс переделывал под рэп.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама