Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ливерпуле пройдет фестиваль в честь 70-летия Леннона

В Ливерпуле пройдет фестиваль в честь 70-летия Леннона
Фото с сайта contactmusic.com
Родной город легендарного экс-битла Джона Леннона Ливерпуль отпразднует его 70-летие музыкальным фестивалем, который будет длиться два месяца, сообщает Contactmusic.com. Праздничное мероприятие стартует 9 октября этого года - в день рождения Леннона (1940 год), а завершится 9 декабря - на следующий день после тридцатой годовщины его смерти (1980 год). В рамках программы фестиваля пройдут не только музыкальные выступления, а также поэтические и художественные представления. Власти города рассчитывают, что во время празднования в Ливерпуль приедут несколько десятков туристов.
"Фестиваль позволит нам еще раз вспомнить Джона, восхититься его музыкой и вкладом в культурное наследие нашего города", - заявил лорд-мэр Ливерпуля Майк Стори (Mike Storey). Хотя имена участников фестиваля еще не названы, известный рокер Оззи Осборн уже выразил желание принять участие в мероприятии. Известно, что в этом году участники группы The Beatles также отмечают 50-летие создания коллектива и 40-летие с момента ее официального распада.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама