Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы и Астане стартовал конкурс молодых исполнителей

28 марта открылся XXXII республиканский конкурс молодых исполнителей, гостем которого станет народный артист Республики Казахстан, оперный певец Алибек Днишев. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в Министерстве образования и науки Казахстана. В мероприятии принимают участие представители музыкальных колледжей со всего Казахстана от 16 до 20 лет. В Алматы конкурсанты будут состязаться в пении и знании теории музыки, в Астане - в игре на фортепиано и струнных инструментах. Торжественное открытие конкурса началось выступлением дуэта трубачей.
Сегодня же, 28 марта, состоится концерт студенческого оркестра казахских народных инструментов под управлением заслуженного деятеля республики Шынарбека Аскарова. "В трех турах конкурса свои знания по казахской и мировой музыкальной литературе продемонстрируют 10 юных музыковедов из семи городов Казахстана. Особенно зрелищным будет второе испытание первого тура: устное семиминутное выступление "Вступительное слово к концерту", в котором каждый конкурсант проявит не только эрудицию, но и артистизм", - говорится в сообщении. Сразу после концерта состоится жеребьевка конкурсантов. Торжественное закрытие с награждением лауреатов и концертом победителей состоится 31 марта в 16.00 в Большом зале Алматинского музыкального колледжа имени Чайковского.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама