Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Унитаз Джона Леннона выставят на аукцион

Унитаз Джона Леннона выставят на аукцион
Джон Леннон. Фото с сайта theaudioperv.com
Унитаз из дома Джона Леннона выставят на аукцион, который пройдет в рамках ежегодной Конвенции The Beatles в Ливерпуле, пишет The Guardian. Предварительная цена этого необычного лота, по оценкам организаторов торгов, составляет 1000-1500 долларов. По словам организаторов торгов, унитаз в течение 40 лет хранился у строителя Джона Хэнкока, который в конце 1960-х годов занимался обустройством дома Леннона в Беркшире. При установки новой сантехники музыкант попросил строителя сохранить старый унитаз и использовать его в качестве горшка для растений. "Может быть, унитаз чего-то стоит, а может, и нет, но, безусловно, это один из самых странных лотов, которые нам когда-либо приходилось продавать", - отметил организатор аукциона Стивен Бейли.
Также на торги выставят автографы участников The Beatles, фотографии, билеты на концерты коллектива и многое другое. В общей сложности на аукционе будут представлены 295 лотов, связанные с жизнью и творчеством "битлов". Топ-лотом может стать пластинка Леннона и его супруги Йоко Оно Two Virgins, выпущенная в 1968 году ограниченным тиражом. Предварительная оценка альбома - 3,8 тысячи долларов. Аукцион состоится 28 августа. Видимо, организаторов торгов вдохновила история с немытым унитазом Джерома Сэлинджера. На прошлой неделе на аукционе eBay была продажа сантехники, которой пользовался американский писатель. Первоначальная цена лота составляет миллион долларов. Результаты торгов будут подведены 4 сентября текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама