Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Умер фронтмен группы Type O Negative Питер Стил

Умер фронтмен группы Type O Negative Питер Стил
Питер Стил. Фото с сайта thegauntlet.com
14 апреля в Нью-Йорке в возрасте 48 лет скончался фронтмен метал-группы Type O Negative Питер Стил, сообщает Blabbermouth.net, со ссылкой на клавишника группы Джоша Сильвера. По предварительным данным, музыкант умер от сердечной недостаточности.
Первой о смерти Стила на своей страничке в Twitter сообщила ведущая телеканала Fuse TV Юлия Чернецкая. По ее словам, о смерти ей рассказал гитарист группы Кенни Хики. Многие фанаты Type O Negative восприняли это известие как розыгрыш, так как в 2005 году на официальном сайте группы появилось сообщение о кончине Стила, оказавшееся шуткой. Тогда на сайте была размещена могильная плита с надписью: "Питер Стил - 1962 - 2005 ...Наконец свободен". Стил, чье настоящее имя Питер Ратайчик, родился 4 января 1962 года в Нью-Йорке. В 1980 году он создал группу Fallout вместе с Джошем Сильвером. Однако через год коллектив распался. В 1989 году Стил вместе с Сильвером, Солом Абрускато и Кенни Хики создал группу Sub-Zero. Позднее выяснилось, что группа с таким названием уже существует и коллектив сменил название на Type O Negative. Группа выпустила семь студийных альбомов, последний из которых вышел в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама