Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уитни Хьюстон дала бесплатный концерт в поддержку нового альбома

Уитни Хьюстон дала бесплатный концерт в поддержку нового альбома
Уитни Хьюстон. Фото РИА Новости
Американская певица Уитни Хьюстон ознаменовала свое возвращение на сцену "живым" выступлением в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости. 2 сентября соул-исполнительница спустя шесть лет молчания презентовала свой новый альбом I look to you на бесплатном концерте в Централ-парке на Манхэттене. Послушать диву собрались около четырех тысяч ее фанатов. Чтобы попасть на концерт, некоторые поклонники таланта певицы занимали очередь за сутки до начала мероприятия. Не омрачил событие и тот факт, что во время исполнения четырех песен голос исполнительницы несколько раз срывался на высоких нотах. Растроганная Хьюстон со сцены поблагодарила фанатов за поддержку. "Я вам очень благодарна за то, что вы доставили мне столько радости", - обратилась она к присутствующим. Кроме того, звезда представила публике свою дочь.
Вслед за открытым концертом американских телезрителей ожидает выступление певицы в утренней программе телеканала ABC, а также участие в знаменитом шоу Опры Уинфри. Напомним, презентация нового альбома Хьюстон I look to you прошла во второй половине июля. С 1 сентября пластинка появилась в свободной продаже в магазинах США и в интернете. Критики уже назвали альбом самым важным в карьере певицы, поскольку именно от его успеха будет зависеть возвращение Хьюстон на "звездный Олимп". 46-летняя исполнительница в стиле поп, соул и ритм-н-блюз является признанной обладательницей самого большего количества наград в истории. Ее достижения отражены в Книге рекордов Гиннеса. Хьюстон принадлежат шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награда American Music Awards, две Emmy и множество других почетных знаков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама