Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участник Deep Purple выступит с симфоническим оркестром в Москве

Участник Deep Purple выступит с симфоническим оркестром в Москве
Иэн Гиллан. Фото ©AFP
Вокалист британской рок-группы Deep Purple Ян Гиллан вместе с Симфоническим оркестром Академической Капеллы Санкт-Петербурга даст концерт в Москве, сообщает РИА Новости. Выступление состоится в среду в Доме музыки. Для участия в мероприятии специально приглашен чешский дирижер Фридеманн Риле. "Концерт состоит из двух частей - одна будет общесимфоническая, а другая симфо-роковая с любимыми хитами Deep Purple. Они будут исполнены в новой аранжировке", - сообщила представительница организаторов выступления. Ожидается, что в первом отделении программы музыканты исполнят несколько классических произведений - "Караван" Эллингтона, "Маленький цветок" Беше, "Лунная Серенада" Миллера и другие.
Гиллан неоднократно приезжал в Москву как в составе Deep Purple, так и отдельно. В декабре прошлого года он посетил российскую столицу вместе с другим симфоническим оркестром. Гиллан стал участником Deep Purple в 1969 году, затем он несколько раз покидал и вновь возвращался в коллектив. Последний раз музыкант вернулся в состав Deep Purple в 1992 году и работает в группе до настоящего времени. Гиллан также известен как исполнитель партии Иисуса в оригинальной версии рок-оперы Jesus Christ Superstar Эндрю Ллойд Вебера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама