Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Джастина Бибера появилась 13-летняя конкурентка

У Джастина Бибера появилась 13-летняя конкурентка
Ребекка Блэк. Фото с сайта nme.com
Клип 13-летней американской школьницы Ребекки Блэк (Rebecca Black) под названием "Пятница" (Friday), выложенный на видеохостинге Youtube 14 марта, успел набрать 33,5 миллионов просмотров, хотя критики его единодушно разругали, сообщает NME. Британская букмекерская контора Ladbrokes уже начала принимать ставки на то, сделается ли этот клип самым популярным за всю историю просмотра подобных видео на Youtube. Пока что рекорд принадлежит Джастину Биберу (Justin Bieber), чья композиция Baby набрала более 500 миллионов просмотров.
Песня Friday - история одного дня школьницы, которая сначала садится в школьный автобус и встречает друзей, а потом радуется, что "сегодня пятница, завтра будет суббота, а затем наступит воскресенье". В клипе на эту композицию, снятом дома у отца Блэк, участвуют ее друзья и родственники. Позднее ведущий музыкального телешоу Tosh.0 раскритиковал слова, музыку и исполнение в пух и прах. С тех пор Friday успела прославиться как "худшая песня всех времен", что невероятно оскорбило Блэк, однако принесло немалый доход. По последним данным, песня была скачана с iTunes более двух миллионов раз, что должно было принести исполнительнице и ее студии не менее миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама