Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Rolling Stones опровергли уход из группы барабанщика

The Rolling Stones опровергли уход из группы барабанщика
Чарли Уоттс. Фото с сайта rollingstone.com
Участники легендарной рок-группы The Rolling Stones опровергли информацию о том, что их барабанщик Чарли Уоттс (Charlie Watts) уйдет из коллектива, сообщает NME.com. Слухи об уходе уходе появились накануне. Музыканты назвали сведения "сфабрикованными".
Днем ранее в одном из австралийских СМИ появилась статья о том, что 68-летний Уоттс решил покинуть The Rolling Stones. В ней указывалось, что барабанщик не намерен продолжать музыкальную карьеру: принимать участие в записи альбом и ездить на гастроли. Было также отмечено, что его уход не является неожиданностью. При этом Мик Джагер (Mick Jagger) заявил, что уход барабанщика станет ударом для всего коллектива. Кроме того, указывалось, что вакантное место может занять Чарли Дрэйтон (Charlie Drayton). The Rolling Stones была образована в 1962 году. В 1963 году в состав группы вошел Уоттс. Он не только занимался музыкальной деятельностью, но и периодически создавал дизайн обложек альбомов и декорации для выступлений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама