Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

The Rolling Stones навсегда покинул барабанщик

The Rolling Stones навсегда покинул барабанщик
Фото с сайта ntlworld.com
68-летний барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс (Charlie Watts) принял окончательное решение покинуть группу, сообщает Undercover.com. Он больше не будет участвовать в турне и записи новых дисков.
По словам музыканта, он "просто не хочет делать это". Стоит отметить, что Уоттс обдумывал решение оставить группу в течение трех лет. Таким образом, уход музыканта не стал неожиданностью. Ранее гитарист легендарной рок-группы Кит Ричардс (Keith Richards) обращался к Уоттсу с просьбой участвовать в туре A Bigger Bang. Но на этот раз никто не будет звать его обратно. Главным претендентом на вакантное место является Чарли Дрэйтон (Charlie Drayton). Для вокалиста Мика Джагера (Mick Jagger), который планировал активную концертную деятельность The Rolling Stones в следующем году, уход Уоттса станет большим ударом. Культовая английская рок-группа The Rolling Stones была основана в 1962 году. Уоттс присоединился к коллективу год спустя. Помимо музыкальной деятельности, он занимался дизайном обложек альбомов и создавал декорации. Гастроли A Bigger Bang, которые проходили в 2005-2007 годах, являются, по признанию самих умузыкантов, самым грандиозным туром за все время существования группы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама