Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стивен Тайлер примет участие в Rock'N'Roll Fantasy Camp

Стивен Тайлер примет участие в Rock'N'Roll Fantasy Camp
Ситен Тайлер. Фото с сайта yeni.az

Известный рок-исполнитель Стивен Тайлер (Steven Tyler) из американской группы Aerosmith решил стать одним из солистов на фестивале Rock'N'Roll Fantasy Camp в 2009 году, сообщает Contactmusic. Фестиваль продлится с 29 апреля до 3 мая 2009 года в Голливуде. Легенда рока присоединится к Даффу МакКагану (Duff MCKagan), бывшему бас-гитаристу группы Guns N'Roses, и к Тодду Рандгрену (Todd Rundgren). Вместе они предоставят возможность музыкантам-любителям поработать со звездами рок-музыки. Впервые Rock'N'Roll Fantasy Camp прошел десять лет назад в Лас-Вегасе с участием Нильса Лофгрена (Nils Lofgren) и Джо Уолша (Joe Walsh).

В прошлом году в февральском фестивале участие приняли Брайан Уилсон (Brian Wilson– The Beach Boys), Брюс Куллик (Bruce Kullick— Kiss), Гленн Хьюз (Glenn Hughes– Deep Purple), Клифф Уилльямс (Cliff Williams— AC/DC) и многие другие рок-исполнители. Большинство из них приедут на Rock'N'Roll Fantasy Camp и в 2009 году. Стивен Тайлер вместе с Джо Перри и Томом Хэмилтоном основали группу Aerosmith в 1970 году в Бостоне.

В 1973 году участники рок-бэнда записали свой дебютный альбом с одноименным названием. Позже группа выпустила ряд успешных пластинок, с которыми они много гастролировали и пользовалась большой популярностью. Однако позже группа столкнулась с проблемами наркотической и алкогольной зависимости, которые едва не стали причиной их распада. Aerosmith завоевала четыре "Грэмми".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама