Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Симфонический оркестр Мариинского театра приедет в Казахстан 1 мая

Симфонический оркестр Мариинского театра приедет в Казахстан 1 мая, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на министерство культуры РК. В этот день оркестр и дирижер-народный артист РФ Валерий Гергиев выступят в Астане на сцене Центрального концертного зала "Казахстан", передала пресс-служба министерства. Сообщается, что "музыканты исполнят яркую и разнообразную программу из произведений: "Озорные частушки" Щедрина, концерт для фортепиано с оркестром номер 3 Рахманинова, симфония номер 5 Чайковского".
2 мая симфонический оркестр Мариинского театра и Гергиев приедут в Алматы. "На сцене Государственного академического театра оперы и балета имени Абая прозвучат произведения: концерт для фортепиано с оркестром номер 3 Рахманинова (солист – Денис Мацуев) и "Картинки с выставки" Мусоргского", - передала пресс-служба. Начало выступлений и в Астане, и в Алматы в 19 часов. Они пройдут в рамках Московского Пасхального фестиваля. Симфонический оркестр Мариинского театра и Валерий Гергиев за 16 дней объедут с концертами, помимо российских городов и Астаны и Алматы, Киев, Вильнюс и Минск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама