Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семья Осборнов выиграла дело против таблоида The Sun

Семья Осборнов выиграла дело против таблоида The Sun
Скриншот главной страницы The Sun

Жена лидера рок-группы Black Sabbath, Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), выиграла иск против английского таблоида The Sun, сообщает NME. Газета принесла свои извинения и признала, что информация в статье об известной семейной паре была ложной.

Таблоид обязали выплатить Шэрон Осборн компенсацию за моральный убыток. В статье, вышедшей в октябре 2007 года, The Sun обвинил Шэрон, в том что она подвергала жизнь Оззи риску, заставляя его работать в излишне напряженном режиме. По версии издания, Шэрон заставляла своего мужа давать большое количество живых выступлений, мотивируя это своими большими финансовыми затратами. Адвокаты Осборнов сочли это заявление оскорбительным и приносящем вред.

Оззи Осборн создал свою группу Black Sabbath в 1967 году. В 1982 Оззи вступил в брак с Шэрон Арден, дочерью президента звукозаписывающей компании Jet Records. У них трое детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама