Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российских звезд стали меньше приглашать на корпоративы в Казахстане

Российских звезд стали меньше приглашать на корпоративы в Казахстане
Илья Уразаков. Фото с сайта night.kz
В 2010 году в Казахстане на новогодние корпоративные вечеринки стали меньше приглашать российских артистов. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал казахстанский шоумен, продюсер и телеведущий Илья Уразаков. По его словам, спрос на артистов из России упал на 30-40 процентов. "Сейчас казахстанская публика предпочитает обходиться отечественными артистами," - дополнил Уразаков. По словам продюсера, в этом году самым популярным российским исполнителем у казахстанцев стал Стас Михайлов. "Его предпочитает более старшая аудитория, в основном те, кому за 40", - сказал шоумен. По его словам, гонорары певца составляют 25-30 евро (около 33-39 тысяч долларов). Примерно столько же за выступление берет Николай Басков. Одними из самых недорогих артистов считаются музыканты из группы "Ногу Свело". За одно свое выступление в Казахстане коллектив берет от 8 до 10 тысяч евро (от 10,5 до 13 тысяч долларов).
Кроме того, казахстанцы часто приглашали украинскую поп-рок группу "Джанго", Сергея Лазарева, Кристину Орбакайте и группу "Фабрика". "Правда заказов на "Фабрику" стало меньше из-за смены состава", - отметил Уразаков. По словам шоумена, среди отечественных звезд спросом на корпоративках пользуются Дильназ Ахмадиева и Макпал Исабекова. За выступление в Алмате певицы просят 5-6 тысяч долларов, а жители региона могут насладиться их пением за 10 тысяч долларов. Роза Рымбаева и Нурлан Абдуллин споют на корпоративе за 7-8 тысяч долларов. Пригласить менее известных артистов можно за 2,5-3 тысячи долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама