Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родственники Джексона усомнились в подлинности нового альбома

Родственники Джексона усомнились в подлинности нового альбома
Майкл Джексон. Фото AFP©
Родственники и поклонники Майкла Джексона усомнились, что все песни его посмертного альбома были записаны самим певцом, пишет BBC Russia. Фанаты короля поп-музыки также отметили низкое качество записи его голоса. Руководитель проекта Тедди Райли, записывавший с Джексоном несколько его предыдущих альбомом, отвергает все претензии. "Я вынужден был подвергнуть голос значительной компьютерной обработке, поэтому люди и сомневаются в подлинности его голоса, - сказал Райли. - Мы сделали то, что должны были, чтобы... его голос зазвучал вместе с музыкой".
Райли уверен, что альбом "Майкл" станет классической записью. Хотя он и допустил возможность того, что альбом не дотянет до уровня тех времен, когда Джексон был в зените славы. Стоит отметить, что музыкальные критики в целом оценили альбом позитивно. Это первый с 2001 года альбом Джексона, состоящий из совершенно новых песен. На нем, в частности, присутствуют композиции, записанные совместно с певцом Akon и рэпером 50 Cent. Всего, согласно контракту, заключенному компанией Sony и наследниками Джексона, до 2017 года выйдет 10 альбомов певца. Как сообщалось ранее, за год с момента смерти короля поп-музыки его состояние выросло на один миллиард долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама