Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робби Уильямс назвал дату релиза сингла и альбома

Робби Уильямс назвал дату релиза сингла и альбома
Робби Уильямс. Фото с сайта shoq.ru
Британские радиостанции выдала в эфир сингл Bodies известного исполнителя Робби Уильямса после более двух лет "молчания", пишет The Telegraph. В эфире программы The Chris Moyles Show радиостанции BBC Radio 1 Уильямс объявил о дате релиза своей новой композиции, а также пластинки.
Сингл Bodies появится в продаже в интернете с 11 октября, а в магазинах - днем позже. Релиз восьмого студийного альбома Уильямса Reality Killed The Video Star назначен на 9 ноября 2009 года. В конце марта появилась информация о том, что Уильямс хочет вернуться в коллектив Take That, который он покинул в 1995 году. Однако позже певец опровергнул эту новость. После того, как Уильямс покинул группу, он занялся сольной карьерой, выпустив семь альбомов. Последнюю пластинку Rudebox он выпустил еще в 2006 году. Во время долгого творческого перерыва Уильямс занимался исследованием космического пространства в поисках инопланетной жизни. Компания The In Good Company, организовавшая исследование, выплатила музыканту восемь миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама