Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Робби Уильямс женился на американской актрисе

Робби Уильямс женился на американской актрисе
Робби Уильямс (в центре) перед свадебной церемонией. Фото с сайта newsoftheworld.co.uk
Известный британский певец Робби Уильямс женился на своей подруге Айде Филд (Ayda Field), пишет News of the World. Свадьба планировалась на следующий год, но невеста поставила жениху ультиматум: "Либо сейчас, либо никогда!".
Свадьба 36-летнего певца и 31-летней американской актрисы прошла в лос-анджелесском особняке жениха. На церемонии присутствовали только друзья и родные пары. Уильямс пообещал будущей бросить курить ради здоровья будущих детей. Это стало своего рода свадебным подарком невесте. Ранее певец выкуривал около 60 сигарет в день, однако сумел сократить это число до десяти. "Медовый месяц" молодоженов пролится две недели. После этого Уильямс отправится в Великобританию, где представит публике новый сингл группы Take That. Уильямс и Филд встречались около трех лет начиная с мая 2007 года. В прошлом Уильямса связывали романтические отношения со многими "светским львицами" США и Великобритании, включая актрису Кэмерон Диаз, участницу группы Spice Girls Джери Холиуэлл и бывшую жену Рода Стюарта Рейчел Хантер. В феврале текущего года стало известно, что Уильямс ведет переговоры с кинокомпаниями о съемках биографического фильма о своей карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама