Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ринго Старр и Пол Маккартни дали концерт в Нью-Йорке

Ринго Старр и Пол Маккартни дали концерт в Нью-Йорке
Бывшие участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр. Фото с сайта beatles.ru
Бывшие участники легендарной группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступили на совместном благотворительном концерте в Нью-Йорке, сообщает РИА Новости. Последний раз музыканты выходили на сцену вместе в 2002 году на вечере, посвященном Джорджу Харрисону. Первым на концерте, организованном фондом режиссера Дэвида Линча, выступил Маккартни. Он спел несколько своих сольных песен, а также хиты группы The Beatles, после чего пригласил на сцену Старра. Вместе они исполнили самые популярные песни группы: Yellow Submarine, Cosmically Conscious, With a little help from my friends и другие.
Экс-битлы также почтили память своего товарища Джона Леннона. В память о нем прозвучала песня Here Today. Специально для президента США Барака Обамы музыканты исполнили композицию Blackbird. Группа The Beatles внесла большой вклад в развитие рок-музыки. По всему миру было продано более одного миллиарда пластинок. Композиция A Day In The Life признана лучшей британской песней всех времен. Напомним, что средства, собранные от концерта пойдут на обучение миллиона американских детей медитации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама