Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпера DMX арестовали за наркотики

Рэпера DMX арестовали за наркотики
DMX. Фото с сайта rap-wallpapers.com
Известный американский рэпер DMX был арестован в Финиксе, штат Аризона за наркотики, сообщает Contactmusic.com. Рэпер нарушил требования условного наказания, которое ему было назначено в мае прошлого года. Слушание по делу Эрла Симмонса (настоящее имя рэпера) должно состоятся сегодня вечером. По словам адвоката рэпера Гэри Дженкинса, DMX был задержан за незаконное употребление кокаина.
"DMX на протяжении долгого времени пытается бороться с наркозависимостью", - заявил Дженкинс. Адвокат также добавил, что Симмонсу необходимо обратиться в реабилитационный центр, где ему могут помочь избавиться от зависимости. Известно, что DMX был первоначально арестован в 2009 году за незаконное употребление наркотиков, за жестокое обращение над животными, а также кражу. Он провел в тюрьме 90 дней, после чего по решению суда в мае прошлого года рэпера приговорили к 18 месяцам условного наказания. Выйдя на свободу, рэпер сообщил своим поклонникам, что завязал с криминальным прошлым и хотел бы обратиться к религии. Согласно информации в E! Online, DMX планировал в ближайшее время отправиться во Флориду для того, чтобы там записать новый альбом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама