Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Radiohead отказались от записи новых альбомов

Radiohead отказались от записи новых альбомов
Radiohead. Фото с сайта altrock.ru
Лидер британского коллектива Radiohead Том Йорка (Thom Yorke) заявил, что его команда не намерена больше выпускать новые альбомы, сообщает Contactmusic.com. Музыкант считает, что запись пластинки требует кропотливой совместной работы.
Коллектив продолжит записывать отдельные песни, которые будут распространяться через интернет. Рокер объяснил, что их альбом In Rainbows, вышедший в 2007 году, был записан только потому, что у группы было четкое видение конечного результата. "Мы не готовы вновь окунуться в работу до такой степени, - сказал Йорк. Запись нового альбома убьет нас". Исполнитель подчеркнул, что он не является противником альбомов как таковых, однако пока группе необходим перерыв. Напомним, что новую песню Radiohead, посвященную последнему ветерану Первой мировой войны Гарри Пэтчу (Harry Patch), можно приобрести только в цифровом формате через интернет. Композиция под названием Harry Patch (In Memory Of) была написана на основе интервью ветерана, данном на радио. Сам Пэтч скончался 25 июня этого года в возрасте 111 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама