Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

R. Kelly напишет мемуары

R. Kelly напишет мемуары
R. Kelly. Фото ©AFP
Скандально известный ритм-энд-блюз исполнитель R. Kelly планирует выпустить в 2011 году сборник своих мемуаров, сообщает Billboard.com. Певец собирается приступить к написанию книги в соавторстве с известным автобиографистом Дэвидом Ритцом (David Ritz). Kelly обещает, что в мемуарах "расскажет абсолютно все". "Я пишу эту книгу как Робер (настоящее имя певца Роберт Келли), а не как R. Kelly, - поделился он. "Меня очень часто понимают неправильно. Но я открою свое сердце, чтоб рассказать о боли и страхах, о хорошем и плохом, что было в моей жизни", - добавил он.
На прошлой неделе музыкант выпустил десятый студийный альбом Untitled. Согласно подсчетам Nielsen SoundScan, уже продано 114 000 его копий. По данным журнала Billboard, R. Kelly является наиболее успешным сольным певцом 1990-х годов по количеству синглов, попавших в список из 40 лучших композиций США. Он является обладателем множества премий, среди которых "Грэмми", American Music Award и Billboard Awards.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама