Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Queen и Tangerine Dream в Испании посвятят композиции Гагарину и Леонову

На масштабном научно-астрономическом музыкальном фестивале Starmus гитарист легендарной британской рок-группы Queen Брайан Мэй и музыканты известного коллектива Tangerine Dream представят композицию, специально записанную к 50-летнему юбилею полета Гагарина в космос, передает РИА Новости. По словам директора и организатора фестиваля, профессора Гарика Исраеляна из Северно-Европейской обсерватории центра астрофизики на Тенерифе, Брайан Мэй и группа Tangerine Dream посвятили сразу два музыкальных произведения легендарным советским космонавтам. Первая композиция посвящена Юрию Гагарину, другая - осуществившему первый в истории человечества выход в открытый космос Алексею Леонову.
Обе композиции уникальны, так как основаны на разработанных Исраеляном космических акустических волнах (звуках). Участники фестиваля услышат их 24 июня во время уникального шоу-концерта под названием "Вселенная, полная звуков". Сам фестиваль в честь полета первого космонавта Земли пройдет с 20 по 25 июня на острове Тенерифе в Испании. Ожидается, что в работе Starmus также примут участие первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, космонавты России Виктор Горбатко, Сергей Крикалев и Геннадий Падалка. Среди приглашенных также возглавляющий проект работы телескопа "Хаббл" президент Международного астрономического союза Роберт Уильямс и известные астронавты NASA, в том числе побывавший на Луне космонавт Базз Олдрин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама