Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пугачева и Макаревич заступились за бродячих животных

Пугачева и Макаревич заступились за бродячих животных
Фотоиллюстрация с сайта pestmarket.ru
Деятели культуры и искусства Российской Федерации написали открытое письмо президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину с просьбой защитить бездомных животных, сообщает "Эхо Москвы". Обращение подписали 40 человек. Среди них - Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Инна Чурикова, Белла Ахмадулина и Елена Камбурова. Негодование среди режиссеров и журналистов вызвали недавно принятые нормы по отлову и содержанию бездомных кошек и собак. Согласно правилам, решение об усыплении животного может быть принято уже через 10 дней после его поступления в приют. Авторы письма обращают внимание на то, что хозяин потерянного питомца может попросту не успеть найти и забрать своего любимца.
В обращении также содержится предупреждение о возможной растрате бюджетных средств, так как умерщвлением животных занимаются специальные подрядные организации. Они рассказывают о людях, которым выгодно ставить убийства собак и кошек на поток. В конце декабря прошлого года на юго-востоке Москвы была зафиксирована вспышка заражения бешенством от укусов бродячих собак. По официальным данным, от заболевания были привиты 32 человека, 14 из них потребовалась госпитализация.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама