Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол МакКартни отказался давать автографы

Пол МакКартни отказался давать автографы
Пол МакКартни. Фото ©AFP
Экс-участник легендарной группы The Beatles Пол МакКартни попросил своих фанатов уважать его частную жизнь, сообщает Contactmusic.com. Он разработал жесткие правила для поклонников, отказавшись давать автографы в выходные дни.
По словам МакКартни, бремя славы он почувствовал на себе давно. Но если фанаты возлагают на него обязанности, то впредь он будет требовать от них соблюдения своих прав. В частности, исполнитель попросил не беспокоить его в ресторане за ужином или на шоппинге. "Если ко мне подойдут в ресторане и скажут: "Могу ли я получить Ваш автограф?", то я отвечу: "Прошу прощения, но я не буду делать этого, когда я ем", - пояснил певец. Если обратиться к исполнителю с аналогичной просьбой в магазине, то он скорее попросит поклонников помочь ему в поиске вещей из списка покупок, например, "трехдюймовых гвоздей". Напомним, что МакКартни начал сольную карьеру в 1970 году, вскоре после того, как распалась "ливерпульская четверка". Его прощальное турне пройдет в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама