Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол МакКартни женился на пожилой бизнес-вумэн из Нью-Йорка

Экс-участник группы Beatles сэр Пол МакКартни (Paul McCartney) женился в третий раз, сообщает BBC News. Музыкант сочетался браком с 51-летней предпринимательницей из Нью-Йорка Нэнси Шевелл(Nancy Shevell). Церемония прошла в муниципальном зале Old Marylebone Town Hall в Лондоне. Там же в 1969 году состоялась свадьба МакКартни с его первой женой Линдой Истман (Linda Eastman). После церемонии молодожены отправились в дом музыканта Сэнт-Джонз Вуд (St John's Wood) на северо-западе Лондона, где должны пройти празднования. Специально для этого у дома был сооружен шатер.
Известно, что отношения МакКартни с его избранницей начались еще четыре года назад. Первая супруга музыканта Линда Истман скончалась от рака в 1998 году. Последний же брак с экс-моделью Хизер Милс закончился скандальным разводом в 2008 году. Примечательно, что дата свадьбы МакКартни совпала со днем рождения Джона Леннона. 9 октября легендарному "битлу" исполнился бы 71 год.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама