Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Pink Floyd выиграли судебное дело против лейбла EMI

Pink Floyd выиграли судебное дело против лейбла EMI
Pink Floyd. Фото с сайта oglobo.globo.com
Британская рок-группа Pink Floyd выиграла судебный процесс против звукозаписывающей студии EMI, сообщает BBC News. Коллектив подал иск против лейбла в апреле прошлого года, обвинив EMI в незаконной продаже их песен в интернете. Согласно постановлению суда, студия должна выплатить участникам группы штраф в размере 60 тысяч долларов. Лейблу также запретили распространять синглы из репертуара Pink Floyd без разрешения коллектива. Слушание по данному делу прошло 9 марта в Высоком суде Лондона. Первоначальная сумма, которую требовали выплатить участники коллектива, не разглашалась.
Pink Floyd впервые подписала контракт с EMI в 1967 году, став для лейбла одним из самых прибыльных проектов. В исковом заявлении музыканты утверждали, что за все время работы с компанией их гонорары рассчитывали неверно. Pink Floyd была основана в 1965 году. В начальный состав коллектива входили Сид Барретт, Роджер Уотерс, басист Клайв Меткалф и вокалистка Джульетта Гэйл. За свою музыкальную карьеру рокеры выпустили 12 студийных альбомов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама