Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первые за семь лет песни Blur обнародовали в сети

Первые за семь лет песни Blur обнародовали в сети
Blur. Фото с сайта blur.co.uk
В субботу, 17 апреля, британская группа Blur обнародовала первые за семь лет свежие песни, сообщает Undercover. Коллектив выложил их в свободном доступе на собственном сайте. Менеджер группы Крис Моррисон пояснил, что акция была приурочена к празднованию "Дня музыкального магазина" (Record Store Day‎) в Великобритании. По его словам, релиз композиций на официальном ресурсе обусловлен нежеланием помогать пиратам заработать на ажиотаже фанатов.
Напомним, что в минувший "День музыкального магазина" также вышла ранее неизвестная песня Rolling Stones. Композиция Plundered My Soul датирована 1972 годом. Она вышла на виниловом носителе ограниченным тиражом в тысячу копий. В этот день небольшие музыкальные магазины Великобритании предлагают покупателям эксклюзивные релизы известных музыкантов. "Праздник для меломанов" проводится ежегодно в третью субботу апреля. Напомним, что воссоединение Blur произошло в декабре 2008 года, спустя пять лет после выхода последнего альбома Think Tank. Летом прошлого года музыканты дали ряд концертов в рамках фестивалей на территории Великобритании. Они опровергали слухи о новом альбоме, сообщив, что не планируют собираться в студии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама