Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

P. Diddy потратил 3 миллиона долларов на празднование своего 40-летия

P. Diddy потратил 3 миллиона долларов на празднование своего 40-летия
P. Diddy. Фото ©AFP
Знаменитый американский рэпер P. Diddy потратил на вечеринку в честь своего 40-летнего юбилея три миллиона долларов, сообщает Contactmusic.com. На празднование было приглашено около 500 человек. Один из богатейших исполнителей рэп-музыки, чье настоящее имя Шон Комбс (Sean Combs), провел вечеринку в свою честь в одном из самых роскошных отелей Нью-Йорка Plaza Hotel. На одно только украшение зала белыми орхидеями и черными люстрами было потрачено 30 тысяч долларов. Среди приглашенных на мероприятие оказались рэпер Jay-Z, солист группы U2 Боно, рэпер Nelly, актер Дензел Вашингтон и другие. На вечеринку также был приглашен исполнитель в стиле ритм-энд-блюз Эл Грин (Al Green).
P. Diddy является не только преуспевающим актером и музыкантом, но и бизнесменом. Ему принадлежит звукозаписывающая компания Bad Boy Entertainment и линия одежды Sean John. Исполнитель также является владельцем сети ресторанов Justin's, которые были названы в честь его сына. Его состояние оценивается в 346 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама