Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На YouTube состоится онлайн трансляция концерта U2

На YouTube состоится онлайн трансляция концерта U2
Концерт U2 в Торонто. Фото с сайта u2.com
Ирландская группа U2 объявила о том, что 25 октября на YouTube состоится "живая" трансляция их выступления на стадионе Pasadena Rose Bowl в Калифорнии, сообщается на официальном сайте музыкантов. Концерт пройдет в рамках их мирового турне 360 Degree Tour. "Группа давно хотела сделать нечто подобное, - заявил менеджер музыкантов Пол Макгинесс на сайте U2. - Фанаты часто преодолевают большие расстояния, чтобы посмотреть на группу. Теперь U2 сам сможет "прийти" к ним".
В августе группа выступила на лондонском стадионе "Уэмбли". Концерт собрал 88 тысяч человек. Таким образом, был побит рекорд Рода Стюарда, который собрал 1995 году 83 тысячи фанатов. А в марте текущего года ирландские музыканты дали живой концерт на крыше здания телеканала BBC в центре Лондона. Мероприятие провели в поддержку своего нового альбома No Line On The Horizon. U2 была создана в 1976 году. Всего было продано свыше 140 миллионов копий их альбомов. No Line On The Horizon является 12-м по счету студийным альбомом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама