Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На премию "Грэмми" номинировали песню Ходорковскому

На премию "Грэмми" номинировали песню Ходорковскому
В Лос-Анджелесе началось вручение известной музыкальной премии "Грэмми", сообщает "Эхо Москвы". Среди номинантов оказалась композиция, посвященная Михаилу Ходорковскому, написанная эстонским композитором Арво Пярт. "Я хотел поддержать заключенного, а в его лице и всех бесправных узников России",- сообщил Пярт. Как оказалось, его симфония была номинирована на "Грэмми" в категории "Лучшая классическая современная композиция". Между тем, на церемонии вручения пообещал присутствовать сын Ходорковского Петр.
На Грэмми должны выступить такие знаменитые музыканты, как Леди Гага, Muse, Барбара Стрейзанд, Рианна, а также Мик Джаггер – легендарный рок-музыкант, который будет петь на церемонии впервые. Основным претендентом на звание победителя считается рэпер Эминем. Его выдвинули в десяти номинациях, в том числе "Песня года" и "Альбом года". Напомним, "Грэмми" - это музыкальная премия Американской академии звукозаписи, которая начала свое существование с 1957 года. Является одной из самых престижных наград в музыкальной индустрии, которую обычно сравнивают с кинопремией "Оскар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама