Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На детском "Евровидении" победил представитель Нидерландов

На детском "Евровидении" победил представитель Нидерландов
Ральф Макенбах. Фото с сайта конкурса
Победителем седьмого международного детского песенного конкурса "Евровидение-2009", финал которого прошел в субботу 21 ноября в Киеве, стал Ральф Макенбах (Ralf Mackenbach) из Нидерландов с композицией "Click Clack", сообщает РИА Новости. За юного голландского певца отдали 121 голос. В качестве приза Макенбах получил "Древо жизни". Данный символ является одним из наиболее популярных в украинском народном искусстве. Его изображение сохранилось на керамике Трипольской культуры 5-3 тысячелетий до нашей эры, которая была найдена на территории современной Украины.
Представлявшая на конкурсе Россию Катя Рябова из Подмосковья, исполнившая песню "Маленький принц", и Луара Айрапетян из Армении с песней "Барселона" набрали по 116 очков и поделили второе-третье места. На детском "Евровидении-2009" выступали представители Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Бельгии, Македонии, Белоруссии и Украины. Детский песенный конкурс, который был открыт 16 ноября, прошел несмотря на эпидемию гриппа, вспыхнувшую в начале ноября в Украине. Правительство приняло решение не переносить мероприятие. Оно могло не состоятся из-за карантинных мер, введенных во избежание распространения эпидемии. Музыкальный конкурс "Евровидение-2009" среди детей от 10 до 15 лет проводится с 2003 года. Отличительной чертой от взрослого конкурса является то обстоятельство, что здесь страна-победитель не получает автоматического права на организацию мероприятия в следующем году. Место следующего проведения определяет оргкомитет. В 2009 году право принять детское "Евровидение" получил Киев, а в следующем году оно пройдет в Минске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама