Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэрилин Мэнсон пригрозил убить докучливых журналистов

Мэрилин Мэнсон пригрозил убить докучливых журналистов
Мэрилин Мэнсон. Фото с сайта metalfile.ru
Американский рок-музыкант Мерилин Мэнсон (Marilyn Manson) пообещал убить журналистов, если те продолжат ему докучать, сообщает Contactmusic.com. Такое заявление певец сделал после того, как репортер издания LA Weekly предположил в своей статье, что Мэнсон страдает параноидальной кокаиновой зависимостью.
Журналист Трэвис Келлер (Travis Keller) в статье вспоминает встречу с Мэнсоном в 2007 году, когда певец начал диалог с фразы: "Вы сможете достать нам немного героина?" В блоге на MySpace.com рокер пообещал мстить авторам подобных высказываний в его адрес либо в адрес его группы, посещая дома репортеров. Мэнсон родился 5 января 1969 года в городе Кантон, штат Огайо. Его настоящее имя - Брайан Хью Уорнер (Brian Hugh Warner). Группа Marilyn Manson, бессменным лидером которой он является, выпустила семь студийных альбомов. Последняя пластинка вышла в январе 2009 года и получила название The High End Of Low.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама