Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Linkin Park закончили запись четвертого альбома

Linkin Park закончили запись четвертого альбома
Linkin Park фото с сайта boston.com
Четвертый студийный альбом американской группы Linkin Park получил название A Thousand Suns, сообщает Blabbermouth.net. Пластинка выйдет под лейблом Warner Bros. Records 14 сентября этого года. Первым синглом стала песня The Catalyst, которую представят на радио и в онлайн-магазине iTunes 2 августа. Продюсерами A Thousand Suns выступили вокалист Linkin Park Майк Шинода (Mike Shinoda) и Рик Рубин (Rick Rubin), который работал с AC/DC, U2, Metallica, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Slipknot, Rage Against the Machine, и другими.
С 9 июля на официальной странице Linkin Park в социальной сети MySpace начнется конкурс для поклонников. По его условиям, желающие могут скачать фрагменты песни The Catalyst и на ее основе создать собственное произведение. Каждый сможет прокомментировать и дать оценку кавер-версии песни. После выхода альбома группа начнет гастроли в поддержку новой пластинки. Датой начала турне названо 9 октября, оно стартует в Чили, продолжится в Бразилии, а затем пройдет в Европе. В частности, Linkin Park выступят в Германии, Австрии, Франции, Дании, Швейцарии и Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама