Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лили Аллен напишет песни для спектакля о Бриджит Джонс

Лили Аллен напишет песни для спектакля о Бриджит Джонс
Лили Аллен. Фото с сайта contactmusic.com
Британская исполнительница Лили Аллен приступила к работе над мюзиклом "Дневники Бриджит Джонс", основанном на одноименном романе Хелен Филдинг, пишет журнал OK!.
По словам певицы, она уже написала первую песню для спектакля. Композиция, название которой не сообщается, повествует о борьбе главной героини с лишним весом. Ожидается, что в дальнейшем Аллен напишет еще 11 песен для мюзикла. Премьера спектакля о Бриджит Джонс намечена на 2011 год. Сценарий к постановке написала сама Филдинг. Ранее сообщалось, что будет снят третий художественный фильм по мотивам романа. Первые две картины вышли в 2001 и 2004 годах. Напомним, что несколько дней назад Аллен получила три премии Ivor Novello Awards, которая присуждается лучшим авторам песен. Композиция The Fear, которую певица написала в соавторстве с Крегом Карстином, была названа лучшей песней года. Этот же трек стал самым ротируемым. Кроме того, Аллен и Карстина признали лучшими авторами песен за работу над второй пластинкой певицы It's Not Me, It's You.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама