Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер Guns N' Roses подал в суд на создателей Guitar Hero

Лидер Guns N' Roses подал в суд на создателей Guitar Hero
Аксель Роуз. Фото AFP©
Лидер рок-группы Guns N' Roses Аксель Роуз подал в суд на компанию Activision, которая выпускает компьютерную игру Guitar Hero, сообщает РИА Новости. В иске, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса, музыкант требует выплатить ему 20 миллионов долларов. Роуз обвиняет Activision в незаконном использовании образа бывшего участника команды Сола Хадсона, более известного как Слэш, в симуляторе игры на гитаре Guitar Her III. По словам музыканта, он дал разрешение на использование песни группы Welcome to the Jungle, но при этом настоятельно просил не упоминать в игре Слэша.
"(Activision) начала плести сеть лжи и обмана, чтобы скрыть свои истинные намерения - не только напичкать изображениями Слэша GH III, но и продвигать эту игру, подчеркивая и усиливая связь между Слэшем и Guns N' Roses", - заявил Роуз. По словам рокера, он уже потребовал у Activision убрать из игры песню Guns N' Roses. Guitar Hero разработана для игровой консоли Nintendo Wii. Игра появилась в продаже в 2005 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама