Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный Чак Берри упал в обморок на концерте в Чикаго

Легендарный Чак Берри упал в обморок на концерте в Чикаго
Чак Берри. Фото с сайта blogs.coventrytelegraph.net
Американский музыкант Чак Берри, который является одним из родоначальников рок-н-ролла, упал в обморок во время концерта 1 января в Чикаго, сообщает РИА Новости. Один из очевидцев рассказал, что выступая за роялем 84-летний мэтр почувствовал себя плохо и упал лицом на клавиши. Его тут же увели со сцены и оказали медицинскую помощь. Спустя примерно полчаса после инцидента музыканту стало лучше и он вновь вернулся на сцену.
Чак Берри начал выступать в 50-е годы прошлого века и до сих пор регулярно гастролирует с концертами. Легендарный музыкант объединил блюз ("черную" музыку) и кантри (музыка белых), тем самым получив совершенно новый звук, фактически изменивший мир - рок-н-ролл. Его музыка оказала огромное влияние на творчество The Beatles и The Rolling Stones. С такими хитами Берри как Rock and Roll Music, Roll Over Beethoven и Johnny B. Goode рок-н-ролл окончательно завоевал мир. Его песни исполняли и продолжают исполнять практически все рок-группы в мире. Одна из песен Чака Берри, наряду с произведениями Баха, Моцарта и Бетховена записана на диске, помещенном в космический зонд "Вояджер-2", запущенном в космос для исследований дальних планет Солнечной системы и снабженный посланием внеземным цивилизациям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама