Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady Gaga закрутила роман с героем "Дневников вампира"

Lady Gaga закрутила роман с героем "Дневников вампира"
Тейлор Кинни и Lady Gaga. Фото people.com
Lady Gaga завела роман с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney), известным по роли в сериале "Дневники вампира", сообщает E! Online.
25-летняя певица и 30-летний актер познакомились в июле 2011 года на съемках музыкального клипа You and I. С того момента и начались их отношения, однако пара старательно скрывала роман. Он оставался тайной до того, как папарацци засняли их во время прогулки на одном из пляжей Калифорнии. Кинни обнимал певицу за плечи, на которые была накинута мужская куртка-косуха. Сообщается, что отношения молодых людей достаточно серьезны. Ходят слухи, что пара даже собирается приобрести себе дом в штате Пенсильвания. Добавим также, что эксцентричная певица не раз привлекала к себе внимание в этом году. Она вошла с список наиболее состоятельных певиц и была признана самой щедрой знаменитостью уходящего года. Исполнительница также создала собственный фонд Born This Way, который будет оказывать поддержку подросткам, сталкивающимся с агрессией со стороны окружающих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама