Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady Gaga возглавила список самых щедрых звезд 2011 года

Американская певица Lady Gaga вновь возглавила рейтинг щедрых знаменитостей 2011 года, сообщает MTV. Список из 20 знаменитостей был составлен некоммерческой организацией DoSomething.org, которая отметила активную благотворительную деятельность исполнительницы. В частности, певица создала собственный фонд Born This Way, который направлен на оказание поддержки подросткам, сталкивающимся с агрессией со стороны окружающих. Отметим, что Lady Gaga также была лидером данного рейтинга в 2010 году.
Вторую строчку списка занял 17-летний канадский певец Джастин Бибер, пожертвовавший на благотворительность доходы от продажи альбома Under the Mistletoe. Также музыкант сотрудничает с организацией "Карандаши надежды" (Pencils of Promise), собирающей средства на строительство новых школ по всему миру. На третьем месте оказался голливудский актер Джордж Клуни, принимающий активное участие в борьбе за права человека в Судане. Четвертое место было отдано супругам Уиллу и Джаде Смит, которые финансируют образовательные проекты через собственный благотворительный фонд. Пятерку лидеров рейтинга замыкает Леонардо Ди Каприо, участвовавший в различных экологических программах. Он также является послом Международного фонда защиты животных. В звездный список самых щедрых также вошли Брэд Питт и Анджелина Джоли, Мэтт Дэймон, Эштон Катчер и Деми Мур, Шакира, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон, Дэниел Рэдклифф, Майли Сайрус и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама