Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lady Gaga переиздаст свой дебютный альбом

Lady Gaga переиздаст свой дебютный альбом
Lady Gaga. Фото ©AFP
Lady Gaga собирается переиздать свой дебютный альбом The Fame, вышедший в 2008 году, сообщает Undercover. Обновленная пластинка под названием The Fame Monster поступит на прилавки магазинов 24 ноября. В новую версию альбома войдут восемь свежих песен. По словам самой певицы, в The Fame Monster она затронет такие темы, о которых не упоминала в первой пластинке. "Я путешествовала по миру в течение двух лет и за это время сталкивалась с различными монстрами, каждый из которых представлен в отдельной песне в альбоме: "Страх перед монстром секса", "Страх перед монстром алкоголя", "Страх перед монстром любви", "Страх перед монстром смерти", "Страх перед монстром одиночества", и так далее", - сказала исполнительница.
Первым синглом с обновленной пластинки станет композиция Bad Romance. Продюсером песни выступил RedOne, который принимал участие в записи Poker Face и Just Dance. В создании остальных песен Lady Gaga помогали музыкант Тедди Райли (Teddy Riley) и продюсеры Родни Дженкинс (Rodney Jerkins) и Фернандо Гарибэй (Fernando Garibay). В альбом также вошла баллада Speechless, которую певица посвятила своему отцу. По словам Lady Gaga, эта песня является ее самой любимой композицией со всего альбома. Напомним, что недавно певица объявила о том, что намерена отправится в сольное турне. Ранее предполагалось, что певица поедет на гастроли вместе с исполнителем Канье Уэстом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама